Совместная работа в Крыму

Совместная работа в КрымуПроведено совместное заседание коллегии Министерства образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и президиума Крымского республиканского комитета Профсоюза работников образования и науки Украины.

В работе заседания коллегии приняли участие начальники отделов (управлений) образования и руководители территориальных организаций республиканского профсоюза работников образования и науки.

В рамках заседания коллегии рассмотрен вопрос о ходе выполнения в 2012 году Соглашения между Министерством образования и науки, молодежи и спорта Автономной Республики Крым и Республиканским комитетом Профсоюза работников образования и науки Украины на 2011-2015 гг. и утверждены дополнения в территориальное Соглашение, подведены итоги Республиканского общественного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда в учебных заведениях автономии в 2012 году.

Наряду с этим по итогам 2012 года на расширенном заседании президиума были рассмотрены вопросы направления обращений в адрес государственных органов власти по увеличению заработной платы работникам образования. Также заслушана информация о проведении правозащитной работы председателями территориальных профсоюзных организаций, профкомов вузов и республиканских учебных заведений, о состоянии травматизма в учебных заведениях Автономной Республики Крым.

Под конец работы подведены итоги и дан анализ статистической отчетности, определены задачи по дальнейшему улучшению и совершенствованию данной работы.

Крымский республиканский комитет Профсоюза


Совместная работа в Крыму

Схожі публікації


Догори