Подарки к Дню Святого Николая…

Подарки к Дню Святого Николая…19 декабря День Святого Николая, которого с нетерпением ждут все дети. Время, когда все ребятишки ищут под подушкой подарки и, конечно, верят в чудо. И оно обязательно происходит, когда к этому готовятся взрослые.

Накануне праздника в Крымском республиканском комитете Профсоюза работников образования и науки состоялась встреча руководителей первичных профсоюзных организаций студентов с председателем Постоянной комиссии по науке, образованию, делам молодежи и спорта Верховного Совета АРК по организации и проведению праздничных мероприятий для детей из многодетных и приемных семей, детей, лишенных родительской опеки. Во время встречи председателю комиссии были переданы подарки от профсоюзного актива, которые будут подарены детям в день Святого Николая и в преддверии новогодних праздников.

В рамках благотворительной акции «Твори добро» члены профсоюза студенческих профсоюзных организаций Национальной академии природоохранного и курортного строительства (пред.Пильгаев М.В.), Республиканского высшего учебного заведения «Крымский инженерно-педагогический университет» (пред. Джиляджи М.С.), Крымского экономического института Киевского национального экономического университета им.В.Гетьмана (пред. Ким О.Р.) Таврического национального университета им.В.И.Вернадского (пред.Козлов Р.Н.), Крымского института права Национального университета Одесской юридической академии (пред.Волков В.Ю.), Республиканского высшего учебного заведения «Крымский гуманитарный университет» (пред. Потатуев Н.Н.) посетят республиканский дом ребенка «Ёлочка», Лозовскую специальную общеобразовательную школу-интернат, Строгановский детский дом.

В День Святого Николая детям-сиротам из Симферопольской специальной общеобразовательной школы-интерната с углубленным изучением иностранных языков были вручены подарки от Крымского республиканского комитета Профсоюза.

Благотворительная акция не окончена. Она будет продолжаться. Это сбор средств для детей, больных лейкемией, приобретение дорогостоящего оборудования в ингаляторий одной из детских больниц г.Симферополя, шефские посещения детских приютов и многое другое.

«Твори добро» стало девизом деятельности всего профактива молодежных организаций отрасли образования.

Крымский республиканский комитет Профсоюза


Подарки к Дню Святого Николая…Подарки к Дню Святого Николая…

Схожі публікації


Догори