Работники образования Крыма на старте…

Работники образования Крыма на старте…Весенним погожим днем более 200 работников образования, членов профсоюза Красноперекопской районной организации Профсоюза (председатель Н.П. Малаек), собрались в гостеприимной Воинской школе для участия в XIV районной спартакиаде, посвященной памяти директора Братской школы, В.Г. Щербакову – бессменному организатору всех спортивных соревнований района.

На сей раз в соревнованиях приняло участие 12 команд из 15 учебных заведений района и сборная управления образованием Красноперекопского РГА во главе с начальником управления А.А.Мехоношиной (на фото справа). Соревнования проводились по пяти видам спорта: волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки и даже стрельба из пневматической винтовки! Впервые по решению районной профсоюзной организации проводились соревнования по нетрадиционным видам спорта – дартсу и нардам, и тоже определялись победители.

Увлекательно прошли состязания. Было на соревнованиях место всему: духу соперничества, напряженности момента, поддержке и овациям болельщиков. В итоге победителем по общекомандному зачету стала команда Воинской общеобразовательной школы I-III ступеней (председатель профкома – Е.В. Максимова, директор - В.П. Мирошниченко). Проигравших не было вообще. Все были призерами, победители были награждены Почетными грамотами и подарками от районной профсоюзной организации и, конечно же главное, все получили заряд бодрости и хорошее настроение.

В завершении спартакиады участники художественной самодеятельности Воинского дома культуры подарили всем присутствующим концертную программу, продемонстрировав творческое мастерство и неиссякаемую энергию искусства.

Совет Красноперекопской районной организации Профсоюза надеется, что проведение XV юбилейной районной спартакиады в 2013 году станет поистине настоящим праздником спорта.

Н.Малаек, председатель Красноперекопской
районной организации Профсоюза



Работники образования Крыма на старте…    Работники образования Крыма на старте…


Работники образования Крыма на старте…

Схожі публікації


Догори