В здоровом теле – здоровый дух: соревнования по волейболу

В здоровом теле – здоровый дух: соревнования по волейболуВ Старобешевском районе Донецкой области прошли районные соревнования по волейболу среди работников образования.

В соревнованиях приняли участие 19 команд, в том числе 17 школьных и две команды дошкольных учреждений: «Сказка» и «Золотой ключик» Комсомольского городского совета.

В трудной борьбе, потому что многие команды серьезно готовились к этим соревнованиям, победила команда Новозарьевской ОШ 1-ІІІ ст.

Во второй группе встретились команды малочисленных первичных организаций, где первое место заняла команда Новоселовской ОШ 1-ІІІ ст. Обе команды награждены грамотами и кубками.

В общем зачете по трем видам соревнований (настольный теннис, шахматы и волейбол) кубок завоевала команда Старобешевской ОШ 1-ІІІ ст.

Соревнования были посвящены 70-летию Донецкой областной организации Профсоюза работников образования и науки Украины и 100-летию с дня рождения знаменитой землячки, Дважды Героя Социалистического труда, первой женщины-трактористки П.Н. Ангелиной.