С Днём Великой Победы: поздравляют ветеранов Горловчане

С Днём Великой Победы: поздравляют ветеранов ГорловчанеМесяц май щедр на праздники. Одним из них является великий праздник – День Победы. Все меньше и меньше тех, кто в годы Великой Отечественной войны отстаивал свободу и независимость нашей Родины. Но вечна память благодарных потомков, которую никогда не сотрёт быстротекущее время.

Горловчане торжественно отмечают День Победы. Не остаются в стороне работники учреждений образования. Ведь почти в каждой семье дедушки, бабушки, отцы воевали на фронтах войны 1941-1945 г.г. Кто-то сложил голову на полях сражений, кто-то дошёл до Берлина, неся освобождение народам всей Европы. Много бывших участников войны работали педагогами. Мало их осталось. И 9 Мая – повод вспомнить великую Победу, павших и живых…

Ежегодно районные г. Горловки организации Профсоюза работников образования и науки Украины вместе с Департаментом образования, молодёжи и спорта к этому дню проводят встречи с ветеранами войны – бывшими работниками учреждений образования.

7 мая 2012 года, в преддверии Дня Великой Победы, председатели Ц-городской, Калининской, Никитовской районных г. Горловки организаций профсоюза работников образования и науки Украины, совместно с директором департамента образования, молодежи и спорта Кружилиным Н.И.

посетили ветеранов Великой Отечественной войны, которые в мирное время большую часть своей жизни отдали работе в учреждениях образования города. Ветераны Великой Отечественной войны принимали искренние поздравления с великим праздником. Им были вручены продовольственные наборы.


Районные г. Горловки организация Профсоюза


С Днём Великой Победы: поздравляют ветеранов ГорловчанеС Днём Великой Победы: поздравляют ветеранов Горловчане

Схожі публікації


Догори